🍒Специальные предложения для постоянных клиентов🔥
  • Киев, ул. Краковская, 7, ор-р м.Дарница
  • info@danni.com.ua
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС 10:00 - 18:00

Ваша корзина пуста!

Скучно в спальне? Узнай как вернуть сексуальность!

Скучно в спальне? Узнай как вернуть сексуальность!

2018-05-29 15:42:19   0   1470

Многие пары начинают c романтики - частый секс, спонтанный и при свечах. После бывает так, что вещи сдвигаются, появляются дети, карьера начинает двигаться вверх, или перестановки в приоритетах.

Их отношения входят в «комфорт» и «самоуспокоенность» - две убийцы романтической связи. Секс становится менее частым, в выходные сидят дома, и они не замечают разделения. Они находятся в упадке любви.

Каждый парень любит, когда его девушка расхаживает вокруг, нося кружку с кофе в чем-то полупрозрачном…  Если бы мужчины это отрицали, то были бы лжецами. Однако речь идет не только о мужчинах. Итак, зачем носить сексуальное женское белье?

По правде говоря, сексуальное женское белье - один из самых недорогих и часто забытых способов возрождения романтики в спальне, как для мужчин, так и для женщин. Она чувствует себя женственной и желанной, а он визуально соблазнен.

Будь то бюстгальтеры, тедди, бебидоллы, корсеты, бюстье или одежда для косплея, ролевых игр, нижнее белье берёт на себя большое значение.

Некоторым мужчинам, чувствующим, что она сделала для него что-то особенное, это льстит. Нижнее белье помогает ему взглянуть на женщину, которую он любит по-новому. К тому же, такой только ОН может ее увидеть. Со всем, что приносит нам повседневная жизнь, сложно сохранить это чувство новизны и романтики. Что-то сексуальное - это приятное дополнение к спальне.

Но не только мужчины получают положительный заряд от нижнего белья. Некоторые женщины носят что-то сексуальное под своей повседневной одеждой, чтобы чувствовать себя сексуально в течение дня (как и некоторые мужчины, но это уже другая тема). Это дает им не только больше уверенности, но и чувство власти над представителями противоположного пола. Ношение чего-то чувственного и раскрывающего добавляет сексуальности в поведение и устраняет скучные чувства работы, детей, дома и финансов.

Имейте в виду, что женское белье - это только одна часть сексуальной жизни пары. Вы должны убедиться, что ваши вкусы совпадают. Возможно, необходимо пройтись по магазинам для нижнего белья вместе.

Итак, вот некоторые советы реального мира:

1. Для парней:

Цветы пахнут, но они временные. Конфета замечательная, но калории - убийцы. Вместо этого закажите бельё.  Если вам это нужно, обратитесь за помощью. Позже Вы поймете, что подарили это ей, а подарок сделали для себя.

2. Для девушек

Купите белье и отправляйте фотографии себя в нем своему парню. Затем он получит ощущение того, что вы хотите его. Он целый день проведёт в предвкушении этого вечера!

 3. Для свободных женщин

Не расстраивайтесь, что у Вас нет парня. Идите за покупками. Приобретите себе что-то сексуальное и провокационное. Просто потому, что у вас нет кого-то, чтобы показать это, не значит, что вы не заслуживаете кружевное нижнее белье.


Поделитесь статьей в соцсетях

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!