Дополнительная скидка при оплате на карту🔥
  • Киев, ул. Краковская, 7, ор-р м.Дарница
  • info@danni.com.ua
ПН-ПТ 09:00 - 19:00
СБ-ВС 10:00 - 18:00

Ваша корзина пуста!

Мужской шопинг: секреты выбора эротического мужского белья

Мужской шопинг: секреты выбора эротического мужского белья

2019-09-03 08:06:37   0   2566

Кто-то неглупый когда-то сказал, что настоящий секс начинается не в спальне вечером с поцелуев.

Настоящий секс начинается задолго, задолго до спальни...

С самого утра, а может и за несколько дней до романтической встречи. С намеков, разговоров, признаний, легких прикосновений. С того момента, как партнеры начинают делиться своими желаниями и фантазиями. С выбора нижнего белья и обстановки.

Все эти незначительные, казалось бы, мелочи вместе создают самое важное - настроение. Подпитывают самое главное - желание. 

Среди всех этих действий, выборов, разговоров и т.д., важнейшую роль играет… нижнее белье.

И если о женском уже написаны талмуды, изданы сотни печатных изданий (от брошюрок  до толстенных книг-размышлений), созданы десятки модных коллекций, то о мужском почему-то преимущественно молчат.

Какое оно, мужское эротическое белье?

фото трусы-слоник

Разное, и это безумно радует. Мужское эротическое белье создано и покупается с той же целью, что и женское - подогреть желание и сделать секс еще более фееричным, чувственным, жарким. 

В Danni можно подобрать белье на любой вкус, под любой повод:

  1. - наборы костюмов для ролевых игр,
  2. - красивое эротическое белье,
  3. - забавные стринги в виде милых зверушек… 

Почему мужчины покупают эротическое белье?

Ответов так же много, как и разновидностей этого самого белья.

  1. - Чтобы разнообразить свой секс. Это одна из главных причин, почему мужчины заказывают у нас этот товар. И это не может не радовать, ведь за этой причиной стоит забота о партнерше и качестве проведенного вместе времени.
  2. - Чтобы сделать подарок любимой девушке. Да, иногда костюм полицейского или пожарного становится лучшим подарком на день рождения или годовщину. 
  3. - Чтобы узнать и попробовать что-то новое, в частности ролевые игры. На каком-то этапе отношений к ним приходят практически все пары. Почему бы и нет? Это может быть очень увлекательно, страстно и важно. Ведь все мы немножко дети, и только играя раскрываем истинную суть себя. Тут в самый раз будут костюмы моряка, официанта, джентльмена… Выбирайте, в кого хотите перевоплотиться и вперед.
  4. - Чтобы внести новые краски в семейную жизнь. Дабы огонь семейного очага не погас, в него периодически нужно подливать масла. Купите эротическое белье, и пожар в спальне вам обеспечен. 
  5. - Чтобы подчеркнуть свою сексуальность. 

Как выбрать мужское эротическое белье?

фото мужчина в эротическом белье

Прежде всего, ориентируясь на свои желания, предпочтения, планы. 

Хотите стать для своей половинки суперменом? Купите костюм Кларка Кента и вперёд. 

Желаете воплотить её давнюю фантазию - секс с ковбоем? Костюм для такой ролевой игры не проблема. 

Если ваша цель порадовать себя и партнёршу соблазнительным бельём, выбирайте более классические варианты эротического белья. Это могут быть стринги или боксерки. Но не повседневные, а с изюминкой: кармашком, интересным вырезом, возбуждающими фантазию вставками из сетки или кожи. 

Чего не стоит делать, выбирая мужское белье? 

фото трусы большого размера
  1. 1. Стесняться и стыдиться. Это крутой аксессуар, который точно внесёт перчинку в вашу интимную жизнь. Заходя в секс-шоп, стеснение оставляйте за его дверью (ну, или на другом сайте в случае с интернет-магазином)). Иначе глупые предрассудки и стереотипы просто не дадут вам возможности побаловать себя. Но на случай приступа стеснения, ловите суперский лайфхак от наших менеджеров. Спросите себя, чего именно вы стесняетесь? Искренний ответ вас удивит, рассмешит и точно развеет все сомнения. 
  2. 2. Выбирать размер "на глаз". Да, большинство костюмов, наборов, трусов выполнены из эластичного материала и отлично тянутся, но это не повод брать приблизительный размер. В белье вам должно быть комфортно, оно не должно быть раздражающим, отвлекающим фактором, согласны? Поэтому воспользуйтесь размерной сеткой! 
  3. 3. Игнорировать материал изделия. Это может быть кожа, латекс, хлопок, полиэстер…. Уверены, что ваше тело не реагирует раздражением на данный материал? Смело берите! 

Кстати! 

Мужское эротическое белье - идеальный подарок любимому, если хочется очень прозрачно намекнуть на свои желания. Это шикарный ответ на вопрос "что подарить человеку, у которого все есть". 

Если у вас остались вопросы, задайте их нашим консультантам.

Если вы уже готовы, выбирайте свой комплект и… Ярких вам оргазмов, друзья!


Поделитесь статьей в соцсетях

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!