Отправка на следующий рабочий день
Остановите свой выбор на анальной пробке Marc Dorcel Geisha Plug Ruby с металлическим шариком внутри — это уникальная игрушка для любителей максимального ощущения наполненности. За счет удобной формы, бархатистой гладкой поверхности и заостренного кончика ощущения будут действительно незабываемыми.
Если дополнительно использовать анальную смазку, то ввести игрушку не составит труда. Но уникальность анальной пробки Marc Dorcel Geisha Plug Ruby состоит в запатентованном механизме смещенного центра тяжести. Ранее он использовался только для вагинальных шариков.
Каждое движение с пробкой подарит мягкие вибрирующие волны наслаждения. Они создаются за счет того, что тяжелый металлический шарик перекатывается и ударяется о внутренние стенки игрушки — такие дивные вибрации только усиливают ощущения..
Такую пробку оценят как мужчины, так и женщины. В качестве украшения пробки выступает огромный красивый красный кристалл у основания. Всего доступно три размера анальной пробки:
- самый маленький диаметр — 32 мм: оптимальный вариант для тех, кто только начинает исследовать «анальные» эрогенные зоны;
- средний диаметр — 40 мм; золотая середина, которая подойдет как новичкам, так и тем, кто отдает предпочтение необычно-приятным ощущениям;
- большой размер — 45 мм: подойдет опытным любителям, которые не боятся таких внушительных размеров.
Сочетание удобной формы, бархатистой гладкой поверхности и заостренного кончика приятно удивит каждого. Дополнительно следует использовать анальную смазку.
