Отправка на следующий рабочий день
Табу EQUIVOQUE – это туалетная вода унисекс. Во флаконе содержится 50 мл туалетной воды, созданной специально для пар, которые не могут устоять перед ароматом своей любви.
Ваши чувства будут насыщены тонкими ароматами яблок и цитрусовых в верхних нотах. Цветочное сердце дополненное эротическим древесным и сексуальным янтарным ароматом.
За счет правильно подобранного набора парфюмерных композиций как у мужчин, так и у женщин гарантированно проснется сильный интерес, желание и стремление перевести живое общение в более тесный контакт.
Для получения правильного эффекта достаточно будет небольшого количества духов. Эффективное действие длится около 3-4 часов после нанесения. Преобладают цитрусовые и фруктовые ароматы.
Начальная нота – зеленое яблоко, кедр, лимон, гиацинт. Если говорить о нотах сердца, то это определенно жасмин и белая роза. Среди базовых нот преобладает амбра, мускус, кедровая древесина.
